Раздел имущества

Здравствуйте.

В браке была куплена квартира,оформлена 2/3 на супругу и по 1/6 на двоих детей. Может ли супруг при разводе подать на раздел имущества,если его нет в долях?
Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Да, можете но только на 2/3 доли. Доли детей останутся у детей и разделу подлежать не будут. Будут вопросы обращайтесь на мою эл. почту. С Уважением...

Здравствуйте,

К сожалению, уже не сможет. Если он отказался от своей доли, то вернуть право уже нельзя.