Имею ли я долю в квартире

Во времена СССР моим родителям дали квартиру,на момент получения квартиры у них было 4 детей.

А вот уже после того как родители получили квартиру через 2 года родилась я.!Какие права я имею на эту квартиру?выделялась ли жил площадь от этой квартиры после моего рождения на меня???
Сургут | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Автор темы прав на вы на квартиру не имеете она дана вашим родителям. Если они собственники, прав не имеете.Если жилье по социальному найму собсвтенник государтсво.

Если квартира в социальном найме и Вы там прописаны,Вы имеете право на равную долю со всеми.

Здравствуйте,

Все зависит от того, кто являлся собственником данной квартиры.

Если она в собственности родителей, то Вы, как наследник первой очереди, имеете право на долю квартиры наравне с отсальными детьми.

Если же собственником квартиры будет государство, а квартира предоставлена родителям по договору соц. найма, то прав у Вас никаких нет, также как и у остальных детей.