отказывают в выдаче справки об оплате медицинских услуг

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право частная клиника отказать в предоставлении справки об оплате медицинских услуг, на основании того что у меня утеряны квитанции/чеки??
Томск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, не имеют. Да вы и не беспокойтесь. В случае судебного разбирательства они будут обязаны предоставить суду сведения о вашей оплате за медицинские услуги. Если "потеряют", тогда вопрос, почему в суд не обращались за взысканием оплаты? Или вам по другому вопросу нужна справка?

Оставьте, пожауйста, отзыв.

Аноним (21.11.2017 в 13:15:18)
для налоговой справку запросила (хотела вычет оформить)