Расторжение целевого договора

Хочу отчислиться из университета поступал по целевому но хочу работать на организацию как мне быть
Ярославль | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Во первых почитать условия договора, в части расторжения до истечения срока. Скорее всего придется возмещать затраты на обучение, пропорционально времени обучения.

Здравствуйте,

При досрочном расторжении целевого договора Вам придется полностью возмещать оплату фактически оказанных Вам услуг по обучению из своего кармана.