Выход на работу после декрета: вопрос по должности

Здравствуйте! Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в школе. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, в середине декабря, выхожу на работу. За время моего отсутствия была открыта вторая ставка заместителя директора, которую поделили на двух работников. Один из них является зам.директора по информационным технологиям, а второй - дополнительным зам.директора по учебно-воспитательной работе, так как у первого заместителя слишком большой объем работы. Также за это время сменился директор. Теперь новый директор и работник, занимающий мою должность, утверждают, что выходить я должна на должность второго заместителя. Как мне действовать в этой ситуации?
Ответы юристов

Вы должны выйти на работу в ранее занимаемой должности, именно зам по воспит раб.. Структурные/увеличение штатных должностей иные изменения в организации Вас не касаются