Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Установление отцовства если мать против

Хочу установить отцовство ребёнку, но мать ребёнка против. При этом не знаю её точного местонахождения. Есть данные о старом адресе проживания и прописки, и девичья фамилия. Как быть в этом случаи? Что делать?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Вы должны подавать иск в суд об установлении отцовства ребенка. Подавать его надо по месту жительства матери с ребенком.

()

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства. В обязанность суда входит помощь в розыске ответчика по таким делам, поэтому не сомневайтесь, обращайтесь в суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()

Нужно все же розыскивать мать ребёнка.

Иначе как взять анализ на ДНК?

Нанимайте юриста, он поищет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: