Установление отцовства если мать против

Хочу установить отцовство ребёнку, но мать ребёнка против. При этом не знаю её точного местонахождения. Есть данные о старом адресе проживания и прописки, и девичья фамилия. Как быть в этом случаи? Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы должны подавать иск в суд об установлении отцовства ребенка. Подавать его надо по месту жительства матери с ребенком.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства. В обязанность суда входит помощь в розыске ответчика по таким делам, поэтому не сомневайтесь, обращайтесь в суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Нужно все же розыскивать мать ребёнка.

Иначе как взять анализ на ДНК?

Нанимайте юриста, он поищет.