пришло письмо суда что я должен платить алименты, решение было вынесено без моего участия

Я нахожусь в законном браке, у нас есть ребенок, проживаем совместно с женой и ребенком, месяц назад поругались и жена увезла ребенка к своим родителям. Проживаем мы совместно, сегодня пришло письмо суда, что я должен платить алименты, т.к. мы якобы полгода не живем вместе, не ведем общее хозяйство, деньги на содержание ребенка я не даю,решение суда вынесено без моего участия. Все произошло в течение двух дней. Законно ли это?
Ответы юристов
скорее всего это было не решение суда а судебный приказ, который при подтверждении ваших слов надо обжаловать. за помощью обращайтесь.
Здравствуйте! Так же вполне возможно, что решение суда было вынесено заочно(то есть в Ваше отсутствие). В любом случае, если Вы не согласны с вынесенным решением, то Вам нужно его обжаловать. Удачи! Обращайтесь!