Как написать жалобу начальнику на юриста компании?

Здравствуйте, юрист на работе злоупотребляет своим положением и лезет в личную жизнь. Подскажите как написать жалобу начальнику?
Ответы юристов

Добрый день. Ручкой, карандашом, на компьютере. Злоупотребляет в чем? А может это входит в должностные обязанности? а может Вам кажется, что лезет?

Здравствуйте,

Данное заявление подается в свободной форме. Главное указать кому подаете, от кого (Ф.И.О., должность и адрес), суть проблемы, а также дату и подпись в конце.

Здравствуйте. Вот так и напишите, как здесь написали. Адресуйте начальнику, поставьте дату и подпишите. Передайте через лицо, ответственное за входящую корреспонденцию.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.