Раздел имущества при разводе (средства на банковской карте)

добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня открыта банковская карта на мое имя до брака, денежные средства на данной карте совместно (мной и мужем) пополнялись в течение брака, после расторжения брака денежные средства на банковской карте попадают под раздел имущества?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, подпадает под раздел имущества, так как Вы с мужем совместно вносили денежные средства на счет во время брака. Ваш муж может предоставить информацию, которая подтвердит данный факт, так же он может запросить выписку со счета, где будет указано, что денежные средства на счет вносились в период, когда Вы находились в браке.