Сколько времени и сколько денег нужно на развод?

Здравствуйте, мои родителя разводятся. Хочу задать несколько вопросов. В семье я один ребенок (16 лет), квартира записана на меня от дедушки. Но по прописке мы записаны все, то есть отец, мать и я. Сколько времени и сколько денег нужно на развод? (две сторны согласны на развод)
Ответы юристов

При обоюдном желании развестись время займет не более 2 месяцев. Затраты госпошлина 400 руб.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Развод между супругами при наличии несовершеннолетних детей производится в судебном порядке. Срок рассмотрения дела в суде в соответствии с положениями ГПК РФ составляет два месяца.
При подаче искового заявления размер государственной пошлины составляет 400 рублей.
Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Это зависит от способа расторжения брака.

В суде нужен представитель или нет?

Если нужен, то цена договорная.

Примерно 10 тыс. руб.