возврат денежных средств за исправное зарядное устройство к телефону

здравтвуйте! скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исправное зарядное устройство к телефону? по причине : при подключении бп к телефону у себя дома(при наличии напяжения в сети) -не поступает напряжение на телефон, а при проверке в магазине - зарядка идет. как мне поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

обратитесь в роспотребнадзор с заявлением.

Добрый день, Евгений!

Ситуация не ясна, т.к. в одном месте зарядка идет в другом нет. Вам необходимо дополнительно протестировать зарядное устройство не дома и не в магазине, а например у друзей или еще где-то. Если действительно зарядка не идет то необходимо писать претензию продавцу.

------------------------------------------------------------------------

Удачи Вам! Мое вознаграждение - это Ваш отзыв.