Как забрать вклады в Сбербанке положенные в Украине в 90 годах?

Здравствуйте. Моя мама сделала денежный вклад на Украине в 90 годах, сама проживала в Башкирии, она умерла 2004 году. Права наследства вступила я её дочь. У меня вопрос: как можно получить деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте. Прежде всего следует обратиться в банк Украины, где был сделан вклад. Затем действовать в зависимости от ответа. Возможно в суд придётся обращаться.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.