Договором найма по бланку от соцзащиты

Здравствуйте, мне 23 года 6й год я стою на очереди на получение жилья закончила обучение уже давно, сейчас есть ребенок, так как находилась под опекой, недавно узнала что до получения жилплощади ( в режиме ожидания) если я официально оформлю договор найма квартиры с арендодателем , то социальная защита должна компенсировать затраты с тех сумм что я буду платить за квартиру. До того момента пока не получу жилье. Это так?
Ответы юристов

Здравствуйте,

По данному вопросу советую обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства. На федеральном уровне такой льготы нет, но иногда регионы устанавливают дополнительные льготы на уровне субъекта РФ.