Раздел квартиры при разводе

Здравствуйте. У меня был дом, который достался мне по дарственной, я его продала и купила жилье в другом городе, вышла замуж, потом по программе переселения из ветхого жилья по договору мены дали другую квартиру, не устраивал район, поэтому она была продана мною и куплена равноценная без каких либо доплат квартира. Документы подтверждающие отсутствие доплат имеются. Собственник одна, муж прописан. Решили развестись, может ли он претендовать на квартиру?
Ответы юристов

Ну и пусть претендует. Как подаст иск в суд, вы в суде докажите, что на ваши личные средства приобретена .Ничего сложного нет. Потребуется детальная коснультация пишите на почту или в одноклассники.