Возможно ли выписать ребенка 5 лет из квартиры?

В 2013 году ребенок уехал жить с бабушкой за границу. Остался зарегистрированным в квартире. Возможно ли выписать ребенка 5 лет из квартиры, собственником он не является. Родители в разводе.
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить кто собственник квартры?Доказательства того что ребёнок уехал на постоянное место жительства? Снять с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке. Если необходима более подробная консультация и составление иска пишите подготовлю С Уважением...