Сократили, до сих пор предприятие не выплатило долг

Здравствуйте. Вопрос такой. Сократили в сентябре 2016 года, до сих пор предприятие не выплатило долг. Имеются исполнительные листы. И деньги которые поступают на предприятие их гасят на задолжность по зп. Но долг составляет 410 тыс руб из них около 100 тыс выплатили. Появился новый конкурсный управляющий и появились деньги с дебеторской задолжности. Но кому то деньги поступили а мне ни копейки, пристава сказали суммы которые поступают к ним не относятся. Так вот как решить ситуацию с конкурсным управляющим? Куда идти?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе запросить отчет о деятельности у конкурсного управляющего. Если Вы не согласны с результатами его деятельности, то можете оспорить его действия в суде.