Иск на отцовство

Здравствуйте. Я гражданка Украины и я мать одиночка. В графе отец, вписан бывший сожитель(являющийся гражданином РФ проживающий на территории Крыма) со слов матери. Спустя два года, решил подать на отцовство. Каковы его шансы, при том что он не участвовал в жизни ребенка. Я против отцовства. Подскажите пожалуйста.
Семейное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Он обязательно установит отовство даже простив Вашей воли. Ребенок имеет право знать своих родителей.