Как снять арест с карты, чтобы получать зарплату?

Арестовали счета карты приставы за неуплату жкх. С зарплаты снимают уже 4 месяца. Но деньги так и не поступают в жкх. Карту не размараживают, говорят, справку о детском пособии принесите. Но если у меня нет детей? И зарплату я получаю через кассу. Два месяца хожу. То у них кто-то в отпуске. То комп завис. Что делать? Еще говорят, вы карту подайте на зарплату и справку принесите, что на нее получаете зарплату. Как так?
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемая Дана, есть ряд вопросов для объективного ответа, свяжитесь со мной, чтобы уточнить нюансы. Не понятно например как ФССП до настоящего времени удержанные денежные средства не распредели со своего депозита на счет взыскателя.