Можно ли вернуть налог 13% с больничного?

Добрый день. Можно ли вернуть налог 13% с больничного? Очень часто была на больничных в прошлом году, сейчас собираюсь подавать декларацию на возрат налога 13% за обучение, но доходов с места работы не хватает на полный возврат, можно ли вернуть еще и с больничных? И где в таком случае взять справку о доходах по больничным?
Ответы юристов
Здравствуйте, Елена!

Раз с больничных Вы платите налоги (п.1 ст. 217 НК РФ), значит можно вернуть. Справки брать на работе и ФСС.