Документы на земельный участок

Здравствуйте! Я купил участок земли в селе Широкое, г Севастополь. Отдали всю сумму денег продавцу участка. Месяц назад (25.01.18г.)подали документы в МФЦ: заявление, договор купли продажи, документы на земельный участок. Нам сказали придите после 13 февраля за документами на участок. Пришли они ещё не готовы, сказали придите после 15 февраля. Поехали в кадастровую контору в г. Севастополе. Нам сказали, что да уже документы должны быть готовы, но так как оформляют документы 100000 человек, а делают их всего пять, то поэтому такие задержки по срокам и это ещё мало мы ждём, люди по 3-4 месяца бегают оформляют. Но вопрос у меня такой: могу ли я сейчас, не дождавшись документов на землю, уехать домой во Владикавказ и получить их там в местном МФЦ ?? Могут ли документы переслать из Севастополя во Владикавказ? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день, Роман!

Ознакомилась в Вашим вопросом и понимаю Ваше неговодование относительно настолько бюрократической процедуры по затягиванию процедуры рассмаотрения Ваших документов.

В данном случае Вам следует обратиться в МФЦ г. Севастополя с заявлением о том, чтобы документы были перенаправлены в г. Владикавказ. Такие ситуации бывают и они обязаны будут их перенаправить .

Желаю Вам удачи!

Если не трудно, оставьте, пожалуйста, отзыв об ответе! Благодарю!