обязан ли тур оператор оказать помощь туристам не попавшим на рейс?

обязан ли тур оператор, по вине которого семья с несовершеннолетними детьми не попала на свой рейс и осталась в незнакомом городе, оказать данной семье помощь?
Ответы юристов

Приветствую Вас! Уважаемый Александр, конечно, туристическая фирма в лице тур.оператора в соответствии с общими принципами гражданского права оказать туритам, попавшим в трудную ситуацию, "оказать помощь", но оказать помощь в соответствии с должностными обязанностями. Надеюсь помог Вам в разрешении проблемы. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор Сенин