Фактически вступивший в наследство потерялся - как быть?

Здравствуйте. Умерла Мама, в квартире прописаны - мать и два сына на момент смерти. Один брат вступил в наследство, а второй выписался и ушел в Скит. Справка от нотариуса говорит о том что "скиталец" вступил в наследство фактически. Как теперь быть если пол квартиры висит в воздухе, а брата "скитальца" найти невозможно?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! При отсутствии завещания сыновья наследуют в равных долях, кроме того, оба фактически приняли наследство, поэтому брат, который выписался, имеет право в любое время вступить в наследство. Второй брат вправе оформить право собственности на 1\2 доли в праве собственности и распорядиться ею по своему усмотрению.