Неправомерный платеж от ТСЖ

По жалобе жильцов ТСЖ в Роспотребнадзор за низкую температуру горячей воды, на ТСЖ был наложен штраф, который председатель ТСЖ разделил на жильцов этого же дома и внес в квитанцию по квартплате. Как добиваться качественной услуги, если жильцы не получают её, да еще и должны оплачивать штрафы за бездействие Управления ТСЖ?
Жилищное право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае рекомендую проводить внеочередное общее собрание жильцов дома по данному вопросу и решать что делать с ТСЖ коллегиально (возможен вопрос о смене управляющей организации, изменение ее устава и обязанностей).