Восстановление права собственности на земельный участок

В ноябре 2017 года мной было написано заявление об отказе от земельного участка принадлежащего мне. Могу ли я восстановить право собственности на эту землю
Ответы юристов

Если в документе нотариусом разьяснено,что отказ является безусловным, безоговорочным. Вы не сможете оспорить отказ в суде.

Возможно, только если вы докажите, что все это было сделано путем угроз и шантажа.Но это очень тяжело доказать.

Шансов почти нет. Но если вы в себе уверенны , попробуйте

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Вопрос сложный, попробуйте отозвать свое заявление – но это общий ответ. Для подробной и квалифицированной консультации хотелось бы уточнить, кому подавалось заявление, как оформлялся отказ, в чью пользу Вы отказались от участка и о каком земельном участке идет речь (ИЖС, сельхозназначение).
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте.

Вопрос стоит в тексте заявления, а в принципе это подсилу только суду… в любом случае надо идти в суд. Пытаться там восстановить право собственности… главное правильно написать и говорить….ведь вы будете обьяснять…

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.