Платил алименты работая не официально через приставов, теперь устроился официально

Устроился официально, что сделать чтобы высчитывали с заработной оплаты, куда и какие документы подавать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Предоставьте приставам справку с места работы. Пристав обязан будет направить туда исполнительный лист.

Здравствуйте.

Ну чтобы все было быстрей вам нужно или самому передать исполнительный лист в бухгалтерию , или принести приставу справку с работы о том , что вы трудоустроены с такого то времени. Тогда пристав отправит исполнительный к вам на работу…

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Нужно идти к приставам.

И предоставлять документы о месте работы.

Форма их не утверждена законом.

Тогда пристав может направить исполнительный лист в бухгалтерию.