Сертификат за первенца

Здравствуйте, сегодня ходила в администрацию Орджоникидзевского района Уфы, мне там сказали принести справку о доходах за 6 месяцев, также если мужу в мае исполнится только 35, а первенец родится в июне месяце, стоит ли нам собирать необходимы е документы
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, одним из условий получения такого сертификата является возраст обоих супругов до 35 лет. Если на момент рождения один из родителей будет страше, то права на сетрификат Вы лишаетесь.