Смета на изготовление баннера.

Здравствуйте! Нужны ли сметы на изготовление баннеров, если нужны то какими нормами руководствоваться?
Ответы юристов
Здравствуйте,

В данном случае вопрос будет решаться, исходя из перечня услуг по договору. Если предполагается строительство или монтаж, то в соответствии с действующим законодательством применяются сметы для расчетов (см.§ 3 ГК о строительном подряде). Если же просто изготовление, то можно и просто договором обойтись.