Балконная рама упала на газон и задела припаркованную на газоне машину.

Во время сильного ветра, с балкона вырвало раму остекленную, и она упала на газон и задела припаркованную там машину.

Владелец машины предъявил претензии, потом вызвал полицию.

Какие дальнейшие наши действия?

Что можно противопоставить им в суде?
Ответы юристов

Здравсствуйте! Здесь прямой Вашей вины нет. Возьмите справку в метеостанции о сильном ветере и еще парочку свидетелей, чтобы доказать указанное обстоятельство.К вам претензий не будет.

Здравствуйте, вашей вины здесь не будет, в суде вам нужно будет рассказать всю суть дела и попросить соседей дома так же дать показания.