Знаю людей, которые по сертификату получили жилье, но продолжают жить в служебном - куда обратиться?

Здравствуйте. Я жена офицера. Мы 2 года стоим в очереди на служебное жилье. Нам говорят, что квартир нет. Я знаю людей, которые по сертификату получили жилье, но продолжают жить у нас в поселке в служебной трехкомнатной квартире, и не собираются ее освобождать. А ту квартиру, которая по сертификату, сдают в соседнем городе. Неплохо устроились. Подскажите, куда лучше обратиться с этим вопросом и в какой форме. Заранее спасибо.
Жилищное право | Амурская область, п. Серышево | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обращайтесь в орган по распределению жилья с заявлением о распределении Вам освободившегося служебного жилья. В случае удовлетворения такого требования требуйте выселения тех людей, что проживают в служебном жилье. В случае отказа в вынесении такого решения, обжалуйте егов суд.