Если откажусь от жилой площади которую должны дать по увольнению смогу ли получить потом по месту жительства?

Здравствуйте. Я военнослужащий, моя выслуга составляет 21 год. Так получается, что мне необходимо уволиться по семейным обстоятельствам. Вопрос такой: если я откажусь от жилой площади, которую должны дать по увольнению, то смогу я ее получить после увольнения по месту жительства и как это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вас не обеспечат жильем - увольнение будет незаконным.