Смогу я получить допуск к гос. тайне второй формы в связи новой должностью?

Здравствуйте! У меня в несовершеннолетнем возрасте была судимость - ст. 158. Дело было прекращено по ст. 25 УПК РФ в 2010 г. Смогу я получить допуск к гос. тайне второй формы в связи новой должностью?

Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы в настоящий момент военнослужащий по контракту? Вас назначают на вышестоящую воинскую должность? Тут необходимо знать больше информации по вопросу. Если вам положено присвоение более высокой формы то полагаю что вам её должны оформить. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте Андрей! С судимостью , хоть и дело прекращено за примерением сторон Вас могут и не допустить к гос. тайне, смотря где Вы служите правда. А из Вашего вопроса непонятно где Вы проходите службу.