Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Смогу я получить допуск к гос. тайне второй формы в связи новой должностью?

Здравствуйте! У меня в несовершеннолетнем возрасте была судимость - ст. 158. Дело было прекращено по ст. 25 УПК РФ в 2010 г. Смогу я получить допуск к гос. тайне второй формы в связи новой должностью?

Ответы юристов
()

Добрый день! Уточните вы в настоящий момент военнослужащий по контракту? Вас назначают на вышестоящую воинскую должность? Тут необходимо знать больше информации по вопросу. Если вам положено присвоение более высокой формы то полагаю что вам её должны оформить. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()

Здравствуйте Андрей! С судимостью , хоть и дело прекращено за примерением сторон Вас могут и не допустить к гос. тайне, смотря где Вы служите правда. А из Вашего вопроса непонятно где Вы проходите службу.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Социальная защита, права и гарантии военнослужащих
Меры социальной защиты и гарантии, которые предусмотрены для военнослужащих
Выплаты при увольнении по ОШМ
Какие денежные компенсации предусмотрены для уволенных по ОШМ?
Выплаты ЕДВ вместо квартир военнослужащим
ЕДВ военнослужащим взамен жилья
Еще статьи