Обжаловать штраф за отсутствие регистрации по месту жительства

Здравствуйте, я родом из села Выльгорт, Республика Коми, прописана в Выльгорте в частном доме у родителей, но сама с мужем снимаю квартиру тоже в Выльгорте с октября 2012 года, на днях к нам приходит участковый и заявляет, что мы нарушаем закон, мол регистрации нету и 90 суток прошло, сказал что это административное правонарушение, оформил протокол и сказал, что нужно будет заплатить штраф 1500 руб. Помогите пожалуйста, мы хотим обжаловать, но нужны аргументы
Ответы юристов

Здравствуйте, для того, чтобы Вам помочь, нужно знать обстоятельства дела и протокол об адм правонарушении. Но не забудьте про сроки обжалования.