Могу ли расторгнуть целевой договор на обучение?

Здравствуйте! Могу ли я расторгнуть целевой договор на обучение, если за время моей учебы название университета поменялось? Ведь договор составлен на тот ВУЗ, которого сейчас по факту нет. Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте Анастасия! Вы намерены прекратить обучение ли Вас смущает изменение названия ВУЗА? Если последнее то поводов для пержвания не имеется ,изменение названия университета никак не повлияет наполучение Вами целевого образования, ВУЗ обязан заключить доп соглашение с Вашим будущим работодателем по поводу изменения названия.