Восстановление в колледже.

Я отчислилась из колледжа по собственному желанию 3 года назад. Могу ли я восстановиться на 1 курс сейчас на очное отделение на бюджет?
Ответы юристов

Здравствуйте,

У Вас есть шанс на это, при согласии на это руководства колледжа и наличии вакантных мест на 1 курсе, однако это будет уже обучение на коммерческой основе. Право на бюджетное обучение предоставляется только 1 раз.

Здравствуйте! Да Вы в течении 5 лет после отчсления можете восстановиться в колледж, но вот с буджетным обучением Вам надо решать уже с руководством колледжа.

Если место есть, то можете попробовать восстановиться.

Но ещё нужно изучать положение о приёме в колледж.

Там предусматриваются условия восстановления отчисленного ранее учащегося.