Украина

Закрывают детский сад.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, закрывают детский сад, мы стоим 11 на очереди, нам пятый год, я мать одиночка, звонили в районо сказали, что только первым 10 детям предоставят места, а нам ничем помочь не могут, говорят становитесь в очередь в другой сад, возможности сидеть дома с ребёнком уже нет, подскажите, что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать жалобу в управление образования города или прокуратуру по данному факту.

Здравствуйте! Жалуйтесь руководству районного образования или выше, либов прокуратуру.