Отрицание ОТиЗ положения. Куда обратиться?

Здравствуйте! Я являюсь молодым специалистом на предприятии. В положении о молодых специалистах, в разделе "гарантии и компенсации предоставляемые молодым специалистам" сказано: Молодому специалисту при трудоустройстве на предприятие производится выплата единовременного денежного пособия в размере 20 тыс. руб., в ОТиЗ отрицают данное положение, и говорят, что такого у них никогда не было. В какую службу на предприятии мне можно обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Что это за положение, кем утверждено? Если данное положение является локальным актом предприятия, утверждено руководителем, то обращайтесь с заявлением на имя руководителя предприятия..

Отказ от выплаты можно обжаловать в Рострудинспекции или в прокуратуре.

Если требуется консультация, обращайтесь.