Реклама в кинотеатре перед сеансом.

Перед началом фильма в кинотеатре запускают коммерческую рекламу, и стартует она по времени равному тому, что указан в билете как начало сеанса, то есть выходит, я прихожу к началу сеансу казанному в билете, допустим в 12.00, и вынужденно смотрю рекламный блок.
Ответы юристов

Здравствуйте, так и есть, в 2000е были и попытки суд. Исков к кинотеатрам по этому поводу, однако все вполне законно, Сейчас это обозначенно в правилах пользования услугами любого кинотеатра.