Вызвали из отпуска с последующим увольнением. Как быть с отпускными и расчётными?

Ушла в отпуск на 28 календарных дней. По истечении двух недель, решила уволится и написать заявление. Заявление на увольнение приняли, но написали заявление на вызов меня из отпуска, для того чтобы сдать свои полномочия, работаю заведующей хранилищем военной части, гражданская должность. Причем в заявлении не указали на сколько дней меня вызывают из отпуска. Вопрос, как быть с отпускными и расчётными в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Часть 2 ст.125 ТК РФ устанавливает, что "Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год". Отзыв из отпуска оформляется приказом руководителя,там должно быть четко прописано количество дней, на которое Вас отзывают. С приказом Вас должны ознакомить под роспись. Дни, когда Вы будете работать, являются рабочими и должны быть оплачены соответственно. На основании приказа об отзыве Вас из отпуска Вы должны будете вернуть отпускные за неиспользованные дни отпуска.

При увольнении в последний день работы с Вами должны произвести полный расчет: выплатить причитающуюся Вам зарплату и компенсацию за неиспользованные дни отпуска.