Отдельный договор с УК на вывоз строительного мусора.

Добрый вечер!

Я делаю перепланировку квартиры. Для этого подала документов в деп. арх-ры для согласования, оттуда мне перезвонили и попросили принести договор на вывоз стр-го мусора.

Пять раз приходила в свою упр. комп-ю, но по разным незначительным причинам мне не удавалось заключить такой договор. Сегодня я, в шестой уже раз придя в УК, стала настойчиво требовать, чтобы директор заключила таки договор со мной на вывоз стр-го мусора.

Но получила категорический отказ, да ещё и в эмоционально повышенном тоне!

Как заставить УК заключить этот отдельный договор?
Жилищное право | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

А зачем с УК именно заключать? Найдите других, более дорожащих деньгами лиц и договаривайтесь.