Судимость по 157 ст. УК РФ.

Хочу поступать в высшее военное заведение, либо полиция. У отца судимость ст. 157

Есть шансы на поступление?
Ответы юристов

Да, есть. Судимость отца - не препятствие для поступления в вуз и работы в полиции или Вооруженных Силах.

Здравствуйте! Конечно есть. Судимость отца не влияет на Ваше поступление и работу в полиции. Самое главное чтобы Вы соответствовали требованиям предъявлениемым к кандидату на службу в ОВД в соответствии с ФЗ 342.

Здравствуйте. Судимость отца не должна повлиять на Ваше поступление в высшее военное заведение или трудоустройство в полиции. Так что наволнуйтесь по данному поводу. Желаю Вам удачи!

Буду благодарен за оценку ответа+