РГС-жизнь полис, расторжение

Здравствуйте! Имеется действующий полис страхования жизни РГС-жизнь на ребенка, заключенный 2 года назад, у нас возникли подозрения в некоторых подписях на момент заключения договора, а именно согласие на электронную подпись, мы такой бланк не видели при подписании. Сейчас хотим расторгнуть договор и вернуть деньги, но нам нужен заверенная копия оригинала нами подписанного договора, который находится в центральном офисе в москве, подскажите, как правильно и грамотно запросить в письменном виде эту заверенную копию всех листов, что мы подписывали, не знаем даже на кого писать.
Ответы юристов

Добрый день! Не совсем понятно у Вас на руках только копия или оригинал договора? При подписании договор, делается в нескольких экземплярах для каждой из сторон или вы хотите запросить именно согласие на эл. подпись?