Какое наказание ожидать? Снова попался по ст. 228

Здравствуйте! Год назад сын получил условный срок по ст. 228 ч. 2, сегодня опять попался по такой же статье только 1 часть

Какое будет наказание?
Ответы юристов

Здравствуйте Валентина! Ваш сын совершил преступление небольшой тяжести в период условного срока осуждения. Если будет сотрудничать с дознанием, и будут смягчающие обстоятельства то наказание ужесточат но возможно обойтись и бездишения свободы. Все будет зависеть от адвоката ,прокурора и судьи