Пересечение границ без штампов

Здравствуйте! Я из Крыма, имею два паспорта. Въехала на территорию Украины со стороны Италии с русским паспортом, выехала с Украины в Венгрию с Украинским паспортом. Никаких штампов в русский паспорт мне ставили при въезде в Украину и миграционых карт я не заполняла. Подскажите, будут ли проблемы в дальнейшем?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Уважаемая Вероника, а по какой причине у Вас должны быть проблемы? Я такую причину не вижу, в том числе в связи с российским гражданством и крымским происхождением. Чинение препятствий по этим признакам в России, Европе и на Украине запрещено. В России это даже признако экстремизма является.