Не отдают посылку в ТК.

Ситуация следующая, человек из Казани отправил фары на автомобиль, ошибся в написании фамилии и имя, у меня фамилия Климонов Данила, было написано в данных Климов Даниил, сейчас связаться с ним практически не, возможно, в ТК сказали, чтобы человек отправил запрос на изменения Данных, но стоимость храниния товара 50 рублей сутки, когда он отправит изменённые данные не известно, может завтра может через месяц, все это время я должен оплачивать хранение, в ТК сказали, что связались с отправителем по его номеру мобильного, но через секунд 5-10 я сам набрал на этот номер он был занят, звонил в течение получаса так, получается с ним они не связались, сказали так, чтобы отвязаться побыстрее, все данные я указал правильно отправителю, не знаю чья это вина, ТК не правильно вбили или Отправитель, но крайнем оказываюсь я, получатель, трачу деньги на хранение, нервничаю. Возможно ли возместить сумму хранения за тот период пока отправитель и ТК изменят мои данные.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Зачем оплачивать хранение? Напишите заявление об отказе в получении посылки, а то фары скоро станут золотыми! Тем более Ваши данные без исправления не идентифицированы.
Всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru