Консультация по подготовке учредительных документов к регистрации ООО

Добрый день,

Основываю ООО, мне нужна консультация, на что обращать внимание при составлении устава и других учредительных документов.

У меня есть пример устава на 27 страниц, но так как не являюсь специалистом по юриспруденции, не могу понять, как к нему подступиться.
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Проверим, изменим, внесём дополнения.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени суток, уважаемый Игорь! Обращайтесь, могу оказать такую услугу. При этом хотелось бы уточнить, сколько участников ООО (учредителей) планируется: один или несколько.
Всего доброго! Если потребуется помощь в составлении документов по созданию ООО (устав, протоколы и др.), можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Если вы указываете "Основываю ООО", значит предположу, что вы хотите быть единственным учредителем этого юридического лица. Или я не прав? Направьте мне устав. Ознакомлюсь, что-нибудь рекомендую. Можно сразу сказать, что для одного учредителя устав объёмом в 27 страниц - слишком много. Причём ненужного.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Нужен ваш образец устава, и ваши пожелания и вопросы

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь - всё сделаем...

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь помогу с Вашим вопросом.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Полный пакет документов для создания ООО соответствующий профилю вашей деятельности, в том числе и локалные акты вашего ООО. В