обмен рабочего телевизора если не подойдет по габаритам

Доброе время суток, вопрос не новый, но..

я хочу приобрести жк панель(телевизор), но нужного мне размера производитель не выпускает, есть либо больше, либо меньше того, что я хочу!

Вопрос в том, могу ли я приобрести телевизор большего размера, но если он мне не подойдёт по габаритам обменять его на меньшей с компенсацией разницы, при том, что он (телевизор) будет в упаковке и без каких либо повреждений?!
Ответы юристов
Добрый день! К сожалению телевизоры относятся к технически сложным товарам бытового назначения и в этой связи, если они надлежащего качества их замена в порядке, предусмотренном ст. 25 Закона РФ О защите конкуренции (в связи с тем, что не подходит по размеру или иным характеристикам) не возможна. Поэтому, прежде чем приобретать такой товар тщательно измерьте пространству, куда вы его собираетесь поставить. Если у Вас еще будут вопросы - обращайтесь. Желаю Вам удачи!