Обман интернет-магазина (продали подделку)

Здравствуйте. Такой вопрос. Приобрел в московском интернет-магазине акриловую ванну с доставкой в мой город. Это было год назад. Ванна стояла дома запакованная, ждала окончания ремонта в квартире. Ванну установили. И тут ремонтники говорят что ванна не оригинал, а хорошая подделка. Могу ли я отсудить деньги? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Евгений! В данной ситуации ваши права защиищены Законом "О защиите прав потребителей", в соответствии с которым вы вправе отсудить не толькоВ деньги за ванну, но и убытки, и компенсацию морального вреда. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе, на мою эл. почту.
Пожалуйста, оставьте отзыв на мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru