Сила договора с несовершеннолетним.

Добрый день, Такой вопрос. Знакомая арендовала жильё, когда до 18 лет оставалось два месяца. Заключила договор с хозяйкой. Денежные средства передавала всегда вовремя хозяйке возле подъезда без свидетелей. Расписок об оплате не существует. Сейчас при выселении хозяйка заговорила о каком-то несуществующим долге. Имеет ли силу договор заключённый с несовершеннолетним лицом? И сможет ли хозяйка с договором пойти в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте, если письменного согласия от родителей на заключения договора аренды квартиры не было. Аренда будет признана судом не действительной.