Могу ли я получить отсрочку выполнения условий договора?

Добрый день.

В 2015 г. Победил в конкурсе с последующим получением гранта, в условиях конкурса идет обязательное выполнение условий НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), к сожалению, не успел его выполнить в поставленный срок, прошу помочь с составлением прошения о предоставлении отсрочки выполнения договора. При необходимости предоставления более подробных сведений прошу написать на почту. Заранее благодарен за оказание квалифицированной помощи. С уважением, Евгений.

Договор в электронной форме: http: //rgho.st/8 wWCVKWn5

Почта для связи: 8202908 @gmail.com.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо готовить письменное заявление - уведомление, поскольку в договоре прописана обязанность по незамедлительному уведомлению. Напишите мне подробно ситуацию на почту и пришлите текст соглашения о предоставлении гранта, посмотрю и подскажу что делать и если необходимо то составлю уведомление.

Здравствуйте. Ваш электронный адрес не принимается.

"Некорректные адреса: 8202908, @gmail.com"

оставьте, пожалуйста, отзыв.