Заказал в магазине запчастей стартер, но не подошла.

Здравствуйте! У меня такой вопрос я заказал в магазине для запчастей, стартер на автомобиль. Но в итоге не подошёл, магазину вернул запчасти, а они мне деньги не вернули. Говорят, что когда запчасти т.е. стартер продадим потом позвоним и вернём деньги. Вот уже жду месяц, денег нет и стартер я заказал в другом магазине. А щас не могу ждать денег нет. заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Действия магазина полностью нарушают Ваши права и закон о Защите прав потребителей! Деньги Вам должны были вернуть в момент, когда Вы вернули запчасть. Вам надо написать претензию, потребовать возврата, в противном случае сообщите, что обратитесь в Роспотребнадзор. Если магазин откажется возвращать деньги, то взыскивайте их в судебном порядке!

Пожалуйста, поставьте отзыв +